Kreislandjugendverband Schleswig-Flensburg
Kreislandjugendverband Schleswig-Flensburg

36. Vorstand 2010/2011

Unser Vorstand 2010/2011 setzt sich wie folgt zusammen

 

1. Vorsitzende: Telse Meggers              (LaJu Haddeby)

1. Vorsitzender: Hendrik Lassen           (LaJu Quern)

2. Vorsitzende: Hilke Engelland            (LaJu Haddeby)

2. Vorsitzender: Las-Peter Jacobsen    (Laju Grundhof)

3. Vorsitzende: Finja Fischer                (LaJu Grundhof)

3. Vorsitzender: Christian Hansen        (LaJu Grundhof)

Kassenwart/Webmaster: Dirk Christiansen (LaJu Grundhof)

Schriftführerin: Melanie Heller             (LaJu Quern)

 

Aktuelles

18.01.2020 bis 21.01.2020

Fahrt zur Internationalen Grünen Woche 

 

19.02.2020 Spanferkelessen in Taarstedt

 

Schnitzelball in Satrup:

13.3.2020 um 19:30 Uhr

Besucher seit 10.12.2010

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Dirk Christiansen

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.